С середины июня начнут отключать на две недели горячую воду в домах Петропавловска. Это стандартная процедура каждого лета для проведения работ на сетях, сообщает M-MEDIA.
График отключений уже опубликован администрацией Петропавловска. Ознакомиться с ним можно по ссылке.
Первыми под отключения попадают дома на Заводской, Индустриальной, Лермонтова и других строений в южной части города – отключения продлятся с 17 июня по 1 июля. В это же время без ГВС останутся некоторые дома на Абеля, проспекте Победы и Карбышева. Потом по очереди начнут отключать и строения в других микрорайонах. Эти работы продлятся до конца августа.
Добавим, горячую воду летом в Петропавловске отключают на две недели для плановой подготовки системы теплоснабжения к новому отопительному сезону.

