Пьяный водитель едва не залетел на территорию детского сада в Петропавловске. Его остановило дерево, которое находилось за забором. А вот ограждение серьезно разрушено, сообщает M-MEDIA.
ДТП произошло днем 19 мая в микрорайоне Авача. Там в районе 35-го дома на Попова пьяный водитель на «Тойоте» влетел в забор детского сада. Машина оказалась бы на территории учреждения, если бы не дерево. Оно находилось за ограждением, и его массивный ствол выдержал удар и удержал иномарку.
«Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, ему оказана медицинская помощь. По факту происшествия Госавтоинспекцией проводится проверка», — добавили в ГАИ.
Добавим, на минувшей неделе инспекторы во время рейдов поймали 16 пьяных водителей.

